Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | faraone@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Безопасность прежде всего!

 

 

Компания Faraone гордиться своей историей успешного развития. Такой успех на рынке стал возможен благодаря высокому качеству всех видов продукции компании. Абсолютная безопасность – это первый пункт при начале производства. При этом компания уже давно вышла за рамки обычных критериев, так как качество, скорость работы и безопасность одна из миссий компании. Все оборудование производится в соответствии со стандартами EN и D.L.81/08: -лестницы соответствуют стандартам EN 131и прошли аттестацию Политехническим институтом Милана. - туры соответствуют стандарту UNI EN 1004. -платформы выполнены по стандарту EN 280, утверждены компетентными органами, и имеют сертификаты CE.

 

Система Sicur Stop

 

При работе на высоте важно понимать, что используемая лестница будет устойчива, а колеса будут иметь надежные тормоза. Для решения таких неприятностей Faraone запатентовали систему Sicur Stop. Эта технология специально была разработана для лестниц и представляет собой систему стабилизаторов. Чтобы активировать колеса на лестнице работнику необходимо спуститься с лестницы и переместить перекладину-стабилизатор в исходное положение.

 

Ширина ступени 30 см

 

Комфорт и стабильность при работе на лестнице стало возможным за счет оптимальной ширины и наклону ступени. Обычно ступени не превышает 8 см. В Faraone расширили ассортимент лестницы с шириной ступени 13 см, 15 см и 30 см. При этом углы подъема имеют 60 и 45 градусов. Таким образом, при большем наклоне лестницы не возникает проблем с подъемом. Все лестницы SMT, MFT, TELESTT, CM имеют эту функцию. Кроме этого, для лестниц TELESTT предусмотрен специальный подлокотник безопасности. Такой подлокотник работник может установить на необходимой высоте, обеспечив себе дополнительную безопасность и комфорт во время работы.

 

 

Система крепления лестницы по авиационной технологии

 

Для обеспечения стабильности лестницы необходимо иметь надежную систему креплений, которая позволит обеспечить прочность конструкции на долгое время. Обычно при изготовлении лестниц для обеспечения надежности ступеней применяют крепления с заклепками. Эта технология недостаточно эффективна и даже небезопасна. В компании Faraone разработали новую систему крепления из алюминия с расширенными заклепками. По такому же принципу выполняется сборка самолетов. Эта технология используется в лестницах серии: TELESTT, LADY, DOMUS. Также каждое изделие имеет гибкую конструкцию. Такое решение позволяет обеспечить долголетие, так как даже при перегрузке лестницы, конструкция не ломается.

 

 

Алюминиевые туры

 

При изготовлении тур учитывается каждая деталь. Поэтому обеспечивается самый высокий уровень безопасности. Рабочая панель выполнена из алюминия и фенольного дерева. В итоге вы получаете легкую конструкцию, которая выдержит большую нагрузку.

 

 

Платформы 

 

В ассортименте Faraone есть воздушные платформы, которые изготавливаются с использование запатентованной технологии CCS control. Эта система представляет собой систему подъемных цепей. Благодаря такому строгому отношению к безопасности продукцию Faraone ценят е только в Италии, но и по всему миру.

 

Качественное оборудование, которое обеспечивает надежность и безопасность в работе – лучший выбор, поскольку дает возможность работать клиентам компании намного эффективнее.