Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | faraone@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Практичные и высоконадежные модульные сцены и помосты Faraone

Модульные сцены и помосты Faraone обладают высокой прочностью и функциональностью. Конструкции отличаются отличным качеством и удобством в работе. К другим достоинствам изделий следует отнести простоту сборки и разборки. С этими задачами сможет справиться даже пользователь, который не имеет специальных умений. Изделия состоят из надежных стоек, высота которых регулируется. Благодаря этому их устанавливают на неровных поверхностях. Элементы помостов, изготовленные из стали, покрыты специальной краской, защищающей их от коррозийных и других разрушительных процессов.

 

 

Виды конструкций

Помосты Faraone – прекрасный вариант для организации и проведения разнообразных торжеств и концертов. В каталоге компании представлены:

 

  - пандусы для транспортных средств;

  - сцены и помосты из алюминия.

 

В частности, пандусы Faraone применяют для того, чтобы погружать колесные устройства. Конструкции обладают повышенной прочностью и устойчивостью. В свою очередь, сцены незаменимы для проведения мероприятий под открытым небом (например, в летних кафе). Производитель помостов учитывает различные пожелания клиентов и предлагает прекрасное решение – возможность собирать уникальные конструкции, которые будут отвечать заданным требованиям.

 

 

При производстве компания Faraone строго соблюдает все правила, чтобы оборудование было не только удобным в использовании, а и безопасным для пользователей. В качестве основного материала, применяемого при изготовлении, используется алюминий, эластичность которого составляет не меньше 5 процентов. Этот материал надежен и сохраняет устойчивость. Сцены и площадки Faraone оснащены практичной лестницей. Продукцию можно изготовить по требованию заказчика.