Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | faraone@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Обзор подъемников Faraone HW

Подъемники Faraone HW — серия механического подъемного оборудования, разработанная для удобного и безопасного проведения погрузочно-разгрузочных работ. Это компактные, легкие и простые в перемещении, удобные и безопасные машины многофункционального назначения. Их использование гарантирует повышенную безопасность при погрузке, разгрузке и перемещении всевозможных грузов. Такая техника станет надежным помощником при проведении монтажных работ — например, при монтаже окон, жалюзи и др.

Мультифункциональные подъемники Faraone HW незаменимы в тех случаях, когда работы на высоте требуют подъема тяжелых и громоздких материалов. Для изготовления такого оборудования используется эластичный алюминий — материал, наиболее безопасный на случай критического перегруза.

HW

Для подъема материалов весом до 200 кг производитель предлагает практичные и функциональные подъемники Faraone HW. Это удобные и безопасные машины, идеально подходящие для установки заслонок, жалюзи. Специальный комплект для стекла сделает подъем стеклянных материалов максимально безопасным.

HW.BIG

Подъемники Faraone HW.BIG представляют собой компактные и легкие в передвижении машины для подъема материалов. Они оснащаются колесами ø 200 мм с тормозом, облегчающими перемещение конструкции и обеспечивающими стабильное положение. Для фиксации в нужном положении предусмотрен специальный фиксирующий крючок. Максимальная грузоподъемность машин данной серии составляет 250 кг. Высота в разложенном виде достигает 415–630 см. Так, в модели Faraone HW 630 BIG этот показатель составляет 630 см.

HWC

Идеальным помощником при установке котлов станут подъемники Faraone HWC с максимальной грузоподъемностью до 100 кг. Компактная алюминиевая конструкция делает оборудование легким и простым в транспортировке. Узкое плоское основание позволяет избежать препятствий при перемещении.

HW I

Подъемники Faraone HW I предназначены для подъема рулонов. Выпускаются в двух вариантах исполнения: с электрическим (HW I.EL) и ручным (HW I.MA) режимом управления. Предусмотрено два положения, переключение которых выполняется с помощью крюка, который необходимо просто потянуть. Основание всего 8 см, что позволяет легко преодолевать любые препятствия. Рулоны для перемещения крепятся при повороте колеса управления с помощью ручки.

HWT

Электрические подъемники Faraone HWT представляют собой подъемные устройства для строительных работ. Их использование создает максимально безопасные условия для работы. Такие машины идеально подходят для монтажных работ: кровельных, гидроизоляционных, по сборке и установке фотоэлектрических панелей. В зависимости от модели фиксированная высота составляет до 12 метров, как в электрическом подъемнике для туры Faraone HWT 12. Система для подъема материалов поставляется в комплекте с электрической лебедкой 220 В.

HW SPECIAL

Подъемник Faraone HW SPECIAL — специальная система для подъема барабанов с максимальной грузоподъемностью до 200 кг. Конструкция основы разработана специально для легкого преодоления низких препятствий.