Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | faraone@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Платформы Faraone PKS: компактные самоходные подъемники для безопасной и комфортной эксплуатации

Создав первую самоходную платформу P105 в 1998 году, компания Faraone постоянно расширяет ассортимент самоходных лестниц, предлагая подъемно-лестничное оборудование высокого уровня. Особого внимания заслуживают самоходные платформы Faraone PKS, выгодно отличающиеся на рынке аналогичного оборудования компактными размерами, уменьшенным весом, надежностью и удобством эксплуатации, и что немаловажно — конкурентоспособной ценой.

Благодаря специальным kit-стабилизаторам самоходные подъемники Faraone PKS всегда готовы к транспортировке. При высоте до 8–14 м в собранном виде они легко перевозятся в фургоне или на пикапе, при этом погрузить в машину оборудование сможет даже один человек. Производитель гарантирует эффективность эксплуатации, практичное и удобное управление своих машин. Переносная панель управления, оснащенная всеми необходимыми устройствами, отличается надежным и практичным исполнением. Управление может осуществляться как в корзине, так и с земли, при этом обеспечивается безопасная и комфортная работа пользователей.

Подъемники Faraone PKS можно назвать максимально безопасными и комфортными самоходными лестницами. Электронный уровень отслеживает вертикальность машины при ее передвижении и в случае опасного отклонения (например, при попадании колеса в ямку) сигнализирует, извещая оператора об опасности переворачивания. Все модели комплектуются переносными зарядными устройствами для безопасной и удобной зарядки аккумуляторных батарей. После полной зарядки аккумулятора происходит автоматическое выключение. Для безопасной эксплуатации аккумуляторов платформы оснащаются специальной системой, предотвращающей использование оборудования при зарядке.

В зависимости от модели максимальная рабочая высота платформ Faraone PKS варьируется от 7,2 в PKS 720 до 12 метров в PKS 1200. Все самоходные подъемники данной серии рассчитаны на максимальную нагрузку в 200 кг и разработаны для использования двумя операторами. Это оптимальный вариант подъемно-лестничного оборудования для строительных, монтажных, ремонтных и других видов работ. Элементарное управление, быстрая установка в рабочее положение, комфортная работа и безопасная эксплуатация — все это способствует выбору именно самоходных лестниц Faraone.