Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | faraone@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Передвижные подмости Faraone: практичные и удобные в использовании лестницы с платформой

Мобильность, компактность, надежность, безопасность, удобное и быстрое перемещение — все это про передвижные подмости Faraone, мобильные лестницы с платформой, разработанные для максимально комфортной и удобной работы на производствах и складах, в промышленности и других сферах. Защищенная рабочая платформа и абсолютная стабильность при работе гарантируют безопасность рабочих. Благодаря особой системе колес перемещение оборудования с места на место легко выполняется одним человеком, а в рабочем положении лестница максимально устойчива.

Передвижные подмости Faraone SMT — простая в перемещении и безопасная в работе, компактная и легкая лестничная техника для использования на товарных складах. Для удобного подъема в конструкции предусмотрен угол наклона 60º. Ступени глубиной 15 см обеспечивают безопасное восхождение, а защитные ограждения создают безопасные условия для работы на высоте. В данной серии представлены модели с количеством ступеней от 3 (70/SMT — рабочая высота 2,54 м) до 17 (500/SMT — рабочая высота 5,92 м).

Лестницы с платформой Faraone PL с продуманной системой защиты отличаются безопасностью и удобством использования. Благодаря ограждающим перилам и безопасной площадке 40 х 40 см обеспечивается безопасность при работе и свободный доступ во все стороны. Уменьшенные габариты в сложенном виде делают перевозку передвижных подмостей PL особенно удобной. Эргономичный дизайн основания лестницы специально разработан для легкого преодоления препятствий и преград. Для эксплуатации моделей PL5 и PL6 требуются телескопические стабилизаторы.

Лестница с электрической подъемной платформой Faraone PICK — подъемно-лестничная техника с электроподъемной панелью для грузов и рабочей высотой от 2,78 (PICK10 на 4 ступени) до 4,23 м (PICK25 на 10 ступеней). Она совмещает в себе преимущества простых и автоматизированных конструкций. Широкая грузовая панель 50 х 40 см осуществляет подъем грузов до 100 кг, избавляя от необходимости подниматься по лестнице с большим весом в руках. Поручни обеспечивают удобство и безопасность подъема, а глубокие 15-сантиметрованые ступени способствуют устойчивому положению ступней ног при перемещении вниз и вверх по лестнице. Прочная и простая в использовании система безопасности обеспечивает удобный и безопасный доступ с платформы на 360º. Благодаря системе колес Sicur-Stop перемещение передвижных подмостей PICK значительно упрощается. Специальная перекладина «антивторжения» блокирует доступ на лестницу, когда она опирается на колеса, и освобождает доступ в рабочей позиции.