Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | faraone@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Туры Faraone

Туры Faraone станут надежным помощником при выполнении строительно-монтажных и многих других работ, связанных с необходимостью подъема на высоту инструментов и оборудования. Прочная конструкция, нескользящие рабочие площадки и реализованные в конструкции новейшие меры безопасности являются гарантом безопасного проведения работ.

 

С турами Faraone работа на высоте будет комфортной, удобной и безопасной. Это профессиональные и полупрофессиональные модели, представляющие собой надежные и, что не менее важно, приемлемые по цене изделия. Благодаря прочной колесной базе конструкция быстро и легко перемещается в любое нужное место. Установка дополнительных комплектующих и аксессуаров выполняется быстро и легко. Такое оборудование станет отличным вариантом для проведения различных монтажных, отделочных и ремонтных, строительных работ, обслуживания вентиляционных систем, чистки остеклений и др.

 

Туры Faraone включают большой выбор оборудования профессионального и полупрофессионального уровня. Это одинарные, двойные и тройные модели, среди которых можно выбрать конструкцию для любых нужд в зависимости от потребностей.

В линейке туров Faraone Top System представлены модели из нержавеющей стали с использованием бесшовных соединений, что увеличивает жесткость и прочность конструкции. Деревянные люки и рабочие площадки имеют нескользящую поверхность, что необходимо для обеспечения безопасных условий при работе на высоте. В серии туров Top System также представлены модели с внутренней лестницей. Удобный наклон в 50-60º и широкие 13-сантиметровые ступени обеспечивают комфортный и максимально безопасный подъем на высоту.

Туры Faraone Rapido System — надежное оборудование, обеспечивающее максимальную безопасность и удобство эксплуатации. Они изготавливаются из алюминия высокого качества, благодаря чему прекрасно сочетают легкость и прочность. Для рабочих площадок используется ламинированная фанера, отличающаяся повышенной устойчивостью к влаге. Противоскользящая поверхность значительно повышает безопасность труда.

 

Серия туров Faraone Pontal предлагает оборудование полупрофессионального класса с рабочей высотой до 3,5 метров. Оно станет прекрасным вариантом для работы в ангарах, складских помещениях. Благодаря площадке с защитным парапетом обеспечивается безопасность работы на высоте.