Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | faraone@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Бытовые лестницы Faraone

Для использования в домашних условиях компания Faraone разработала линию лестничного оборудования Scale Domestiche. При разработке моделей бытовых лестниц и стремянок производитель уделил большое внимание их качеству, дизайну и, конечно же, практичности. В них реализовано большое количество эксклюзивных и запатентованных технических решений, обеспечивающих прочность и надежность конструкций, безопасность использования.

Наиболее простой вариант — легкая и компактная приставная телескопическая лестница Faraone TELE 13B. Она легко складывается до компактных размеров для переноски и хранения, закрывается и открывается всего одним щелчком. За счет рифленой поверхности ступеней non-slip rung при подъеме и спуске ноги не скользят.

Алюминиевые бытовые стремянки Faraone Europa — односторонние модели, выпускаемые в нескольких вариантах, с количеством ступеней от 3 до 8. Во всех моделях предусмотрены широкие ступени (8 см) для максимальной комфортности и безопасности, просторная стальная площадка с нескользящей поверхностью. Повышенную прочность и надежность лестницам обеспечивают усиленные алюминиевые шарниры и передние стойки (50 х 20 мм).

Особого внимания заслуживают многофункциональные телескопические лестницы Faraone AK.TELE. Это легкие алюминиевые конструкции, которые могут использоваться в качестве стремянки или приставной лестницы. В полностью закрытом положении они компактны и удобны для переноски. Особенность данной модели — настраиваемые шарниры новой конструкции, благодаря которым лестницу можно полностью разложить, зафиксировать и использовать в таком положении. Для удобного и безопасного расширения лестницы предусмотрена противоударная пробка с предохранительным крюком.

Стремянки Faraone Scalita имеют прочную стальную конструкцию. Ступени 38 х 26 см обеспечивают максимально безопасный и удобный подъем и использование, даже если длительное время приходится стоять на стремянке. Крестообразная система стабилизации способствует высокой устойчивости и стабильности конструкции. После складывания оборудование очень компактно и занимает мало места.

Небольшие домашние стремянки Faraone SGABELLO на 2 или 3 ступени — эргономичные стальные конструкции, обеспечивающие более высокий уровень безопасности использования оборудования в сравнении с другими моделями. Они оснащаются особо широкими ступенями для максимальной стабильности, имеют эргономичную вертикальную стойку-ручку с прорезиненной накладкой и крестообразную систему стабилизации.