Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | faraone@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Строительные подъемники Faraone ELEVATORE 2000

Для быстрого и безопасного подъема материалов на кровлю компания Faraone предлагает строительные подъемники ELEVATORE 2000. Они незаменимы при проведении строительных, монтажных и ремонтных работ, когда требуется поднять наверх шифер, черепицу, солнечные батареи, хрупкие и сыпучие материалы.

С помощью лифтов Faraone ELEVATORE 2000 обеспечивается безопасная и быстрая транспортировка грузов весом до 199 кг на высоту до 23,8 м. При достаточно невысокой цене такое оборудование имеет высокую функциональность. Компактность в сложенном виде, небольшой вес, простой и быстрый монтаж, удобное управление — это далеко не полный перечень преимуществ его использования.

Faraone ELEVATORE 2000 — простые в использовании многоцелевые строительные подъемники. Они имеют модульную алюминиевую конструкцию со специальной тележкой для транспортируемых грузов, перемещающейся с помощью стального каната. Основные элементы изготавливаются из алюминиевых сплавов и соединяются байонетами и болтами. Использование в конструкции байонетных соединений обеспечивает простой и быстрый монтаж без применения специальных инструментов. При этом в демонтированном состоянии подъемник имеет компактные размеры и может перевозиться даже обычным автомобилем.

Подъемная тележка перемещается по высокопрочным самосмазывающимся направляющим, обеспечивая безопасную транспортировку грузов. Электрический блок обеспечивает надежное и удобное управление, осуществляемое четырьмя кнопками: пуск, остановка, вверх, вниз. В подъемной конструкции предусмотрено механическое предохранительное устройство защиты от падения в виде системы блокировочных пружин. В случае порыва троса движение тележки автоматически останавливается.

В зависимости от модели строительного подъемника диапазон высоты, на которую могут подниматься грузы, составляет от 5,8 м (ELEV58) до 23,8 м (ELEV238). В лифтах с длиной секций свыше 8 метров дополнительно требуется использование контр-пропеллера для снижения колебания. Регулируемые угловые секции обеспечивают устойчивость конструкции при использовании, обеспечивая легкий и удобный доступ к балконам, окнам и т. д.