Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | faraone@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Профессиональные стремянки Faraone

Среди всех видов лестничного оборудования наиболее практичными, удобными и часто используемыми являются стремянки. Они устойчивы, удобны для подъема и спуска, легко складываются и переносятся к месту работы. В каталоге компании Faraone представлены профессиональные стремянки нескольких видов, что дает возможность подобрать оптимальный вариант для разных направлений деятельности.

Двусторонние стремянки Faraone ND представлены моделями на разное количество ступеней, от 2х2 до 12х2, с рабочей высотой до 4 метров. Отличительная особенность продуктов данной серии — широкие ступени. Нескользящая поверхность и 8-сантиметровая ширина ступеней способствуют комфортному и безопасному перемещению вверх и вниз. Практичным дополнением конструкции является и верхняя площадка со сплошной петлей шириной 18 см, на которую можно положить при работе инструмент или материал. В невысоких моделях на верхней площадке мастер может стоять.

Односторонние стремянки Faraone Elegance — полупрофессиональные модели с большими ступенями шириной 13 см. Ступени крепятся к стойкам заклепочными соединениями из высокопрочной стали. Повышению прочности и устойчивости конструкций также способствуют усиленные поперечины по углам и кросс-стабилизирующая система. Просторная площадка изготовлена из стали с защитой от скольжения. Дуга безопасности оснащается вместительным лотком для инструментов.

Стремянки Faraone DOMUS — профессиональные односторонние модели повышенной прочности и безопасности. Специальные ступени шириной 13 см с рифленой нескользящей поверхностью обеспечивают безопасный и удобный подъем. Для повышения жесткости и безопасности эксплуатации предусмотрена система поперечной стабилизации. Возможность установки поручней повышает безопасность эксплуатации оборудования. Благодаря выдвижным колесам лестницу удобно перемещать к месту работы. На дуге безопасности предусмотрена практичная сумка для инструментов.

Faraone LADY — профессиональные стремянки для удобной и безопасной работы. Крестообразная система стабилизации обеспечивает надежность и жесткость конструкции. Фиксация ступеней с использованием специальной аэротехнологии в сочетании с угловыми поперечинами обеспечивает высоконадежное крепление. Благодаря выдвижным колесам лестницу легко может перемещать к месту работы один человек. Профессиональная нескользящая рабочая площадка обеспечивает надежный упор ног при работе.