Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | faraone@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Специальное оборудование Faraone для обслуживания автотранспортных средств

Компания Faraone известна на рынке благодаря широкому спектру надежной, безопасной и функциональной подъемно-лестничной техники. Предлагаемый ассортимент включает огромный выбор устройств, от лестниц до лифтов. И одна из разработок компании — специальное оборудование для обслуживания автотранспортных средств. Они предназначены для обеспечения безопасного доступа к цистернам и габаритным тентованным автомобилям при их обслуживании и осмотре.

При изготовлении лестниц Faraone для обслуживания автотранспортных средств используется авиационный анодированный алюминий, что позволяет создавать оборудование с высокими показателями прочности и при этом относительно небольшого веса. Для рабочих платформ применяется текстурированный алюминий, что придает поверхности площадки противоскользящий эффект и, соответственно, обеспечивает безопасность обслуживающего персонала при работе на высоте. Соединение элементов конструкций выполняется методом развальцовки или с использованием стальных заклепок.

Большое внимание при разработке лестниц Faraone для обслуживания транспортных средств уделяется их прочности, надежности, безопасности и долговечности. Подтверждением этому служат сертификаты, свидетельствующие о полном соответствии продукции требованиям стандартов EN 131 и EN 14122.

Обзор лестниц для обслуживания транспортных средств Faraone

Конструкция модели TSA 320  имеет П-образную форму и включает рабочую платформу с ограждением по всему периметру и два вертикальных трапа. Нескользящие ступени трапов повышают комфорт и безопасность подъема на высоту при обслуживании транспорта. Лестница Faraone TSA 320.P  имеет Г-образную конструкцию с выносной огражденной консолью, опирающейся на крышу автотранспортного средства. Поручни на трапах повышают комфорт и безопасность при подъеме на высоту.

В обеих выше описанных моделях предусмотрена надежная стабилизирующая система, что в сочетании с расширенными основаниями и прочными упорными стойками гарантирует устойчивость конструкции. Стойки трапов имеют телескопические соединения, позволяющие выбрать необходимую высоту. Несмотря на громоздкость оборудования, оно легко перемещается благодаря наличию блокируемых колес.

Лестница Faraone cod. 112  представляет собой полностью закрытую конструкцию. Подъемная лестница имеет поручни с обеих сторон и широкое устойчивое основание с балластами. Высота лестницы легко меняется благодаря телескопической конструкции. Благодаря четырем колесам с тормозами ее перемещение не вызывает сложностей.