Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | faraone@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Подъемники Elevah Move Picking: компактность и удобство при максимальной безопасности

Электрические подъемники Elevah Move Picking представляют собой идеальное сочетание компактности, удобства и безопасности эксплуатации при высокой производительности. Такое оборудование позволяет экономить рабочее время и обеспечивает комфорт и безопасность при работе.

Отличительная особенность подъемников серии Move Picking — компактные размеры. Для их эксплуатации требуется минимальное пространство в сравнении с другими моделями Elevah. Эти электрические лестницы просты в эксплуатации, с ними легко может управиться даже один оператор, при этом затраты ручного труда снижаются до 50 %, позволяя максимально оптимизировать рабочий процесс.

Самоходный подъемник Elevah 65 Move picking — практичная и универсальная модель для работы на высоте до 6,5 метров, незаменимая для складов и супермаркетов. Удобное и безопасное управление в сочетании с чрезвычайной компактностью и высоким радиусом вращения делают его отличным решением для работы в небольших пространствах. Одноручный джойстик обеспечивает простое и удобное управление одной рукой. Автоматическая система антиопрокидывания срабатывает при достижении максимального угла наклона, гарантируя безопасность оператора. Особое удобство обеспечивает двойная платформа. В конструкции предусмотрена большая стационарная платформа в дополнение к панели, регулируемой по высоте.

Elevah 51 Move picking — единственный самоходный подъемник Faraone, полностью изготовленный из алюминия. Его вес составляет всего 330 кг при грузоподъемности в 200 кг. Эта простая в обращении, удобная в управлении, безопасная и быстрая электрическая лестница с вращением вокруг себя позволяет работать на высоте до 5,1 м. Одноручный джойстик позволяет оператору с легкостью выполнять операции на высоте одной рукой. В конструкции предусмотрены большая рабочая панель для груза, автоматически регулируемая по высоте, и широкое пространство для рабочего. При достижении максимального наклона автоматически срабатывает устройство от опрокидывания.

Подъемник Elevah 47 piking предназначен для работы на высоте до 4,7 метра. При небольшом весе в 260 кг и максимальной нагрузке 200 кг он прекрасно сочетает практичность с безопасностью, обеспечивая высокую производительность. Малый вес способствует плавному передвижению. Широкая загрузочная панель автоматически регулируется по высоте. Благодаря простому механизму открытия клетки оператор легко может зайти и выйти с платформы.