Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | faraone@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Строительные подъемники от компании Faraone

На сегодняшний день, довольно трудно себе представить строительство без использования специализированного оборудования, в частности подъемников. С их помощью можно провести необходимые высотные работы, будучи в полной безопасности.

 

Компания Faraone, которая является европейским лидером по производству подъемников, лестниц, предлагает вашему вниманию уникальные подъемные конструкции, которые были разработаны с применением инновационных технологий. В каталоге компании представлены следующие варианты строительных подъемников:

 

1. Подъемник с опорой для поднятия гипсокартона. В процессе монтажа потолков гипсокартоном, уйму времени отнимает процесс поднятия листов гипсокартона. Ускорить и упростить данную задачу поможет специальная опора, разработанная специально для работы с гипсокартоном. Компания предлагает приобрести данную опору отдельно для прикрепления ко всем типам подъемников Faraone.

 

2. Компактный подъемник HWS 230. Данный вариант имеет небольшие размеры, но при этом его можно успешно использовать для поднятия тяжелых грузов и их монтажа. Примерами использования данного варианта могут быть следующие работы: монтаж бойлера, монтаж кухни, монтаж кондиционера и т.д. Как правило, это идеальный вариант для помещений с узкими дверными проходами. Данная модель подъемника имеет узкую основу, что позволяет ему «проходить» в условиях отсутствия свободного пространства.

 

3. Мультифункциональный подъемник HW 270. Данный вариант обладает грузоподъемностью в двести килограмм. Для того чтобы использовать данную модель в различных целях (подъем гипсокартона, подъем стекла) к нему можно прикрепить специальную опору. Данный подъемник отлично подходит также для монтажа жалюзи, ролетов.

 

4. Электрический подъемник для рулонов. Данная модель предусматривает вертикальное и горизонтальное перемещение рулонов. Как правило, возможность выбора позиции рулонов – это, в первую очередь, обеспечение удобных условий работы на сложных участках. Данная модель подъемника имеет малогабаритную основу, что позволяет с легкостью «обходить» различные преграды, которые часто находятся на складах.

 

Прочные строительные подъемники данной компании изготовлены из алюминия, что является свидетельством показателей долговечности и практичности данного оборудования. Даже в том случае, если вес груза превысил допустимую норму, то конструкция подъемника согнется, но не сломается, что достаточно важно для организации безопасных условий труда на стройке.