Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | faraone@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Виды самоходных подъемников FARAONE

На сегодняшний день, в качестве альтернативы габаритным подъемным кранам, более разумно использовать самоходные подъемники. Отличительным знаком данной техники является большая высота подъема при минимальных габаритах самой машины. Благодаря этому, подъемник с легкостью перемещается по заставленной строительной площадке, в помещении.

Наиболее популярными и востребованными самоходными подъемниками является продукция компании FARAONE. Данный производитель является европейским лидером по производству оригинальных лестничных конструкций, инновационных подъемников, которые могут быть задействованы в самых трудных условиях труда.

 

Полулярные подьемнкии FARAONE: основные модели

 

К числу самых популярных самоходных подъемников FARAONE относятся следующие модели:

 

  • Elevah 40 Move. Данный вариант разработан для осуществления различных работ на высоте до четырех метров. Конструкция подъемника имеет небольшие габариты, но несмотря на это, данная модель оснащена всеми необходимыми элементами для комфортного и безопасного использования. Данный подъемник легко транспортируется, перемещается по объекту и, к тому же, в конструкции лестницы предусмотрено наличие специального отделения для хранения инструментов, то есть мастеру не придется спускаться и подниматься с необходимыми вещами. Маневренность данной модели позволяет проходить в самые узкие проходы.

 

  • Elevah 51 Move piking. Данная модель отличается устойчивостью к износу, высокой производительностью и простотой в эксплуатации. Грузоподъемность данного агрегата составляет двести килограммов, а высота, на которую подъемник сможет поднять груз – свыше пяти метров. При этом, самоходник обладает небольшими габаритами, что расширяет область использования данной техники. Управление подъемником происходит за счет наличия джойстика, с помощью которого, можно перемещать технику, поднимать и опускать лестничную стрелу. Данный вариант отлично подходит для работы в складских помещениях, где необходима маневренности и аккуратность спецтехники. Данный вариант рассчитан на одного человека. Вместе с этим, важно также отметить, что данная модель полностью изготовлена из алюминия.
  •  

Самоходные подъемники FARAONE – это надежная и долговечная техника, которая ускоряет рабочий процесс, а также отличается многофункциональностью и возможностью использования в условиях ограниченного рабочего пространства.