Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | faraone@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Туры Faraone

Итальянская компания Faraone является европейским производителем высококачественных лестниц, вышек, тур. Данная компания одна из первых ввел инновационные технологии в производство своей продукции, уделяя особое внимание безопасности и надежности лестничных конструкций. 


Виды и назначение тур Faraone

Тура Faraone – это лестничная конструкция, которая была разработана специально для проведения строительно-монтажных работ. Компания Faraone предлагает туры первоклассного качества, которые с легкостью перемещаются, отличаются абсолютной надежностью и доступной стоимостью.

В каталоге компании, можно встретить следующие виды тур:


1. Вышки-туры Top System. Производитель предлагает одинарные, двойные и тройные вариации лестничных конструкций данной серии. Каркас вышек-тур данной серии изготовлен из нержавеющей стали, благодаря чему обеспечивается надежность, прочность и долговечность лестничной конструкции. В свою очередь, безопасность обеспечивается за счет того, что рабочие площадки и люки изготовлены из дерева, что позволяет предотвратить вероятность скольжения и падения. Вышки-туры данной серии можно использовать для проведения различных строительно-ремонтных работ на значительной высоте.


2. Туры Rapido System. Данный вариант подходит для профессионального использования. Как правило, туры данной серии используют для осуществления строительных, ремонтных, монтажных, а также очистительных работ на высоте (мойка окон, фасадов зданий, чистка вентиляционных приборов и т.п.). Туры, предлагаемые данной компанией, отличаются длительным эксплуатационным сроком, так как изготовлены из первоклассных материалов в соответствии с европейскими стандартами качества: каркас – из алюминия, а рабочая площадка – из ламинированной фанеры, благодаря чему обеспечивается исключение вероятности скольжения, а также устойчивость платформы к негативному воздействию влаги.


3. Туры Pontal. Лестничные конструкции данной серии относятся к серии полупрофессиональных моделей. Рабочая высота тур данной серии может регулироваться от одного до трех с половиной метров. Подобная высота позволяет успешно использовать данную лестничную конструкцию в различных ангарных помещениях, а также для осуществления подъема груза на определенную высоту.


4. Тура Compact и Compact XS. Подъемное оборудование, которое относится к данной серии разработано для осуществления различных видов работ в сфере строительства, ремонта, а также работ, связанных с электричеством на высоте до семи метров. 


Надежные и безопасные туры, предлагаемые компанией Faraone – это верное решение для обеспечения полной безопасности на рабочем месте.