Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | faraone@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Электрические платформы марки Faraone

На современном этапе развития технологий, компания Faraone предлагает огромный выбор специального оборудования. Вот уже несколько лет продукция компании используется на территории Италии, Польше, а также Испании.

 

В наше время сложно представить ремонтные или строительные работы без участия вспомогательных конструкций. Особенное это касается различных платформ и лестниц. Естественно, все эти конструкции должны быть качественными, отличаться надежностью, ведь именно являются гарантом безопасности.

 

На сегодняшний день, модельный ряд достигает почти 200 наименований, такое разнообразие дает возможность выбрать продукт, подходящий именно вам.

 

Виды и особенности платформ Faraone

 

Зависимо от сферы использования, и основных параметров все электрические платформы разделяются на такие виды:

 

  • передвижные платформы;
  • самоходные;
  • специальные платформы Faraone.

 

Все электрические платформы Faraone имеют ряд особенностей, благодаря которым, работать с ними надежно и удобно:

 

Легкость в транспортировке. Платформы имеют специальный стабилизатор, что делает её всегда готовой к перевозкам и значительно повышает устойчивость.

 

Компактные. Платформа, высотой 10м с легкостью входит в дверной проём и перевозится в фургоне с высокой крышей. А 14-метровую можно перевезти с помощью небольшого пикапа.

 

Простое управление. Всё управление платформой осуществляется с помощью джойстика. Управлять конструкцией можно не только в кабине, но и дистанционно.

 

Безопасность. При работе на высоте используются специальные выдвижные «юбки», которые предотвращают переворачивание. Специальный электронный уровень следит за положением машины и в случаи угрозы переворачивания даёт сигнал оператору.

 

Сертифицированность. Качество, безопасность и надежность платформ подтверждается европейским сертификатом EN-131.

 

Компания Faraone, успевшая зарекомендовать себя на территории Европы, предлагает широкий выбор специального оборудования, которое используется в различных отраслях производства. Приоритетами компании являются безопасность и надежность продукции в совмещении с легкостью и удобством в использовании. Соответствие с нормами безопасности подтверждают сертификаты европейских стандартов и гарантия на протяжении пяти лет.

 

Продукция компании развивается в соответствии с прогрессом современных конструкций зданий и предлагает не только продукцию из модельного ряда, а также возможно выполнение заказа по индивидуальным требованиям.