Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | faraone@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Самоходная лестница-тележка Faraone

Электрические лестницы Faraone призваны сделать тяжелую работу безопасной и комфортной. Компания Faraone, производя свою продукцию, всегда продумывает все до мелочей. Все электрические лестницы Faraone характеризуются прочными и одновременно легкими конструкциями, компактными размерами и простотой в управлении.

 

Самоходные подъемные конструкции Faraone – это совершенное новое решение в мире техники, предназначенной для работы на высоте. Это автоматические машины небольших размеров изготовлены из алюминия, обладающие высоким уровнем надежности и безопасности.

 

Самоходные подъемники значительно упрощают работу на высоте. В то время как с обычными лестницами оператор вынужден постоянно подниматься, опускаться и перемещать лестницу, в случае с автоматическими самоходными подъемниками, оператор регулирует перемещение с помощью панели управления в кабине.

Самоходная лестница-тележка Faraone

 

Среди ассортимента продукции бренда Faraone встречается самоходная лестница-тележка Elevah 40 Move. Данная лестница является оптимизированным технологическим решением, которое обещает оператору безопасность и удобство в процессе работы.

 

Лестница-тележка Faraone позволяет выполнять работу на высоте до 4 метров. Данная модель лестницы оборудована специальными отделениями, в которых можно хранить инструменты.

 

Elevah 40 Move от компании Faraone имеет ряд преимуществ:

 

  • Маневренность. Самоходная лестница-тележка – идеальное решения для использования в небольших помещениях. Она обладает отличной маневренностью, поворачивает вокруг своей оси и благодаря небольшим размерам с легкостью перемещается.
  • Безопасность. Корзина оператора отвечает всем нормам безопасности, и оператор может комфортно подняться за счет ее комфортному открытию.
  • Практичность. Лестницы-тележки Faraone могут легко перевезти 40 кг в специальных отделениях для хранения инструментов и других нужных приспособлений.
  • Простота транспортировки. Все лестницы-тележки транспортируются без особых усилий за счет их компактности в сложенном виде.

 

Самоходные лестницы-тележки Faraone призваны облегчить любую работу на высоте. Инновационные решения компании гарантируют клиентам удобное, безопасное и комфортное применение, которое позволит значительно сократить рабочее время.