Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | faraone@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Роликовый конвейер Faraone HW.09

Компания Faraone – европейский производитель, который является лидером на рынке лестниц и подъемных конструкций. Инновационные решения в совокупности с высоким качеством продукции, вот уже много лет гарантируют доверие тысячам клиентам. Весь процесс производства тщательно контролируется и отвечает стандартам безопасности. Выпускаемая продукция сертифицирована и соответствует всем правилам и нормам.

 

Роликовые конвейеры Faraone

 

Основная продукция компании Faraone это лестницы и подъемные конструкции. Но, так, же компания предлагает и комплектующие, и аксессуары к своей продукции. Среди ассортимента товаров Faraone встречаются роликовые конвейеры.

 

Роликовые конвейеры, или как их еще называют рольганги, представляют собой конструкцию, которая состоит из последовательно установленных на одной плоскости роликов. Основное применение рольгангов – это перемещение грузов. Как правило, груз должен быть с ровной поверхностью, а неровные или сыпучие грузы перемещаются в поддонах или контейнерах.

 

 

Выделяют два типа роликовых конвейеров:

 

1. Приводной рольганг. Представляет собой роликовый конвейер, который приводится в действие с помощью электропривода. Вращение передается через приводные цепи и ремни на все ролики. Данным типом рольганга можно с легкостью перемещать большие и тяжелые грузы. Преимуществом данного варианта является стабильная работа. Но, конструкция и управление более сложное и может потребоваться дополнительная квалификация мастера.

 

2. Неприводной (гравитационный) рольганг. Ролики устанавливаются под наклоном. Вращение роликов и перемещение происходит за счет гравитации, под тяжестью самого груза. Возможен вариант неприводного рольганга, когда оператор сам перемещает груз, тогда ролики установлены ровно. Это довольно простой конвейер, который не требует особых навыков от мастера.

 

Роликовый конвейер Faraone HW.09 предназначен для подъема и перемещения грузов. С их помощью можно с легкостью поднять большой груз на нужную вам высоту и благодаря роликовой конструкции без особых усилий сгрузить его с подъемника на поверхность. Данный роликовый конвейер подходит для всех подъемников Faraone серии HW.

 

Инновационные решения компании Faraone значительно упрощают работу, позволяя доверить выполнение сложных заданий автоматизированным механизмам. Продукция компании является лидером на рынке подъемных конструкций и изделий.