Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | faraone@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Преимущества рабочей платформы Faraone PLS в строительных работах

В процессе ремонтных работ часто возникают ситуации, когда необходимо использовать передвижную конструкцию лестницы, которая позволит не снимать стандартное оборудование, а передвигаться по площадке вместе с ним. Рабочая платформа Faraone PLS3 отлично справляется с этой ситуацией, так как представляет собой лестницу-платформу телескопическую, которая обладает высоким уровнем мобильности. Стоит рассмотреть основные достоинства такого решения.

 

На что обратить внимание

 

В процессе выполнения отделочных работ часто приходится транспортировать груз. Это могут быть различные мастики или отделочные материалы, которые быстро расходуются в процессе ремонта помещения, и их нужно пополнять. Используя обычную лестницу, можно испытать определенный дискомфорт, но в ситуации с рабочей платформой все иначе. Здесь можно использовать необходимое подъемное оборудование без риска для жизни, так как уровень его устойчивости высокий.

 

В данной конструкции может быть разное количество ступеней, которые расположены на существенном расстоянии. Стоит отметить, что такие платформы не предназначены для обычного пользователя, так как рассчитаны на профессиональное использование. Существует целый ряд критериев, которые не являются такими востребованными в домашних условиях:

 

  •      способность выдерживать высокие нагрузки;
  •      непрерывная эксплуатация и высокое качество деталей;
  •      способность вмещать несколько людей как на самой платформе, так и на ступенях.

 

Такие критерии обусловлены сложностью самих ремонтных работ, когда требуется тесное сотрудничество нескольких людей сразу. Чтобы обеспечить бесперебойную работу бригады на одном участке, пришлось бы брать несколько отдельных лестниц.

 

При использовании рабочей платформы сразу несколько человек может без риска для жизни находиться вместе и сотрудничать. Особое внимание в таких конструкциях уделяется широте ступеней, так как часто они служат рабочим местом и должны иметь высокий уровень сцепляемости с подошвой. Размеры ступеней могут быть 10 см и больше, поэтому работать на них комфортно и полностью безопасно. Это крайне важно, когда приходится много перемещаться или наоборот, долго находиться на одном месте.

 

Особого внимания заслуживает также тот факт, что эксплуатировать платформу можно практически в любых условиях и не только внутри помещения, но и снаружи. Максимальный уровень высоты у всех конструкций разный, но не меньше 3 метров. В целом они рассчитаны на профессиональное работу, поэтому они в полной мере удовлетворяют потребности строительных и ремонтных бригад, и без них не обходится практически ни одна стройка.