Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | faraone@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Телескопическая лестница Faraone TELES TT 55

Лестницы превосходят любое высотное оборудование в своей мобильности, несмотря на отличные качества лесов, платформ и полостей, их использование ограничено. В то время как лестницы можно использовать практически повсеместно. Компания Faraone специализируется на производстве различных промышленных лестниц и лестниц специального назначения (пожарных, лестниц для работы в вагоноремонтных депо, для обслуживания цистерн и т.д.). Продукция компании подходит до использования профессионалами и любителями, в быту, ремонте, строительстве и реконструкции.

 

Сегодня мы поговорим о преимуществах телескопических лестниц Faraone TELES TT 55.

 

Телескопические лестницы — идеальный помощник

 

Компания Faraone предлагает высокопрочные лестницы, с особой технологией крепления ступеней: без сварных швов, по авиационной технологии (вальцовке). Телескопические модели Faraone представляют собой лестницу трансформер, которая может использоваться в нескольких вариантах установки: положение ножницы и расширенное положение. Лестница позволяет работать на максимальной высоте в 6,5 метров, способна выдерживать нагрузку до 150 кг. Вес лестницы составляет 17 кг, в сложенном виде она компактна и занимает мало места.

 

Материал, из которого изготовлена лестница, отличается высокой прочностью: анодированный алюминий. Он не только защищен от появления коррозии, но и позволяет работать с электропроводкой. Ступени имеют рифленое нескользящее покрытие и обеспечивают надежное сцепление с подошвой оператора.

 

Подножки лестницы защищены специальными подпятниками и не оставляют следов и царапин даже на полированных поверхностях.

 

Использовать телескопические лестницы можно при ремонте кровли и стен, при работе по внутренней и внешней отделке помещения, проведении электропроводки, при работе в саду и на участке и т.д.

 

Особенности Faraone TELES TT 55

 

Согласно правилам безопасности при использовании лестниц, запрещено вставать на последние ступени. Однако компания Faraone создала совершенную технологию: дополнительный поручень со ступенями, который можно установить на телескопические модели и работать на максимальной полезной высоте в абсолютной безопасности. Поручень защищает оператора от падения, а надежное крепление фиксирует ступени. Данная технология запатентована и используется только при производстве лестниц Faraone.

 

При выборе лестницы многие мастера советуют выбирать сертифицированных производителей, предоставляющих гарантию на свою продукцию. Компания Faraone предлагает 10 лет гарантии, так как мы уверены в высочайшем качестве нашего высотного оборудования.