Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | faraone@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Специальные решения Faraone

Желая обезопасить рабочий процесс, работодатели ищут максимально выгодные и надежные предложения. Верным поставщиком на рынке производства лестниц, подъемников и платформ является итальянская компания Faraone. Фирма ежегодно занимается разработкой новых и усовершенствованием имеющихся предложений продукции. К таким предложениям можно отнести специальные решения компании Faraone. К ним относятся: площадки и лестницы для обслуживания автомобильного транспорта, поездов, система Scala System, основания для платформ и различные подъемные сооружения. 

 

Виды продукции Faraone

 

Рассмотрим более подробно некоторые из предложенных специальных решений. 

 

  1. 1. Модульные помосты и сцены от компании Faraone – это устройства, которые состоят из нескольких поверхностей или модулей, элементов опоры, заграждений для защиты, пандусов и ступеней. Компания Faraone выбирает для производства только прочные, надежные сплавы из металлов. Конструкция обрабатывается антикоррозийными веществами, что позволяет увеличить срок службы. Вес конструкции максимально облегчён, в разобранном состоянии легко транспортируется, условия хранения и монтажа прилагаются в инструкции вместе с устройством. Эстетичный внешний вид и стиль модульной сцены можно использовать как элемент декораций. Один из важных критериев при выборе модульной сцены или помоста компании Faraone это то, что поверхности скрепляются между собой блокирующими элементами, это даёт вам возможность собрать сцену или помост с наименьшими затратами времени. Любой из элементов в случае порчи можно заменить, это позволяет конструкции прослужить более долгий срок. 
  2. 2. Специальные платформы от компании Faraone для обслуживания с подъёмным механизмом. Данный вид оборудования применяется когда нужно быстро поднять груз или работников на определённую высоту. Подъёмный механизм выполнен таким образом, что привести его в действие не требует дополнительных усилий. Дополнительную безопасность платформы обеспечивают рельефное покрытие, перила и бортики. Выполнена специальная платформа из прочной нержавеющей стали и дополнительно обрабатывается полимерными материалами. Следующее преимущество этого устройства – маневренность и мобильность, в собранном виде платформу удобно хранить, не занимает много места. Использовать специальную платформу можно как в помещении, так и на улице.

 

Также компания Faraone занимается производством и поставкой специального технического оборудования для обслуживания поездов и транспорта. К ним относятся: лестничное оборудование, лестничные скамейки, лестницы-платформы для автоцистерн.