Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | faraone@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Виды и назначение электрических телескопических подъемников Elevah

Комфорт и безопасность условий труда – это определяющие критерии при выборе телескопического оборудования. Телескопическое оборудование отличается своей компактностью и лёгкостью использования. Компания Elevah давно занимается производством электрических телескопических подъёмников. Электрические телескопические подъёмники Elevah это оборудование для загрузочных и разгрузочных работ. Управление электрическим телескопическим подъёмником довольно простое. Управляется оборудование одним человеком с помощью джойстика. Электрические телескопические подъёмники изготовлены из высокопрочного алюминия, благодаря чему имеют облегчённый вес и лёгкость транспортировки. При своевременном уходе и соблюдении условий эксплуатации электрические телескопические подъёмники Elevah прослужат вам долго и надёжно. Компания Elevah предлагает несколько видов телескопических подъёмников и аксессуаров к ним:

 

  • • Компактные электрические телескопические подъёмники весьма просты в своей конструкции и легко управляемы. Составные части компактных подъёмников такие же, как и у всех видов, электрических телескопических подъёмников. Отличаются компактные телескопические подъёмники своими малогабаритными размерами. Использование компактных электрических телескопических подъёмников целесообразно для не габаритных грузов.
  • • Самоходные электрические телескопические подъёмники отличаются своим лёгким весом и компактностью, благодаря чему использовать самоходные электрические телескопические подъёмники можно использовать в труднопроходимых местах. Самоходные электрические подъёмники управляются с помощью специального датчика, то есть прикладывать физические усилия для перемещения подъемника не обязательно.
  • • Передвижные электрические телескопические подъёмники используются для доставки грузов на небольшую высоту. Положительным свойством передвижных подъемников является их не широкая платформа, перемещать подъёмник можно на обычном лифте, а не только на грузовом. Специальные бортики на рабочей платформе создают дополнительную безопасность при фиксации грузов.
  • • Специальные платформы это уникальные подъёмники, разработанные специально для работ в погребах или перемещения бочек или баков. Специальная платформа устроена таким образом, что надёжно фиксирует бочку и позволяет расположить на одной платформе несколько бочек.
  • • Аксессуары для электрических телескопических подъёмников это большой выбор дополнительных инструментов, облегчающих работу для транспортировки грузов. Помимо дополнительных инструментов, компания Elevah производит сменные и запасные части на все виды выпускаемых электрических телескопических подъёмников. А также оборудование, для хранения и транспортировки подъёмников.