Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | faraone@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Ассортимент дополнительных комплектующих деталей для модульных сборных лестниц Faraone Scala System

Отправляясь в магазин за лестницей для бытовых нужд или для промышленного использования, либо же для использования в строительстве, мы, как правило, вынуждены выбирать лестницу из имеющегося ассортимента. Компания Faraone предлагает своим клиентам универсальное решение. Это модульные сборные лестницы Faraone Scala System. 

 

Особенности сборных модульных лестниц

 

Чем же отличаются модульные сборные лестницы, от обычных модульных лестниц. В первую очередь это возможность собрать лестницу самостоятельно необходимых для себя размеров и комплектации. Собираются модульные сборные лестницы Faraone Scala System достаточно просто в несколько шагов. Вместе с комплектом для модульных сборных лестниц имеется инструкция по сборке лестницы. То есть, справится со сборкой, может не только профессионал, но и обычный человек, приобретающий модульную складную лестницу для использования в быту. 

 

Отличительной особенностью модульных сборных лестниц также является их компактность во время транспортировки и хранении. Все элементы модульных сборных лестниц Faraone Scala System выполнены из высокопрочных металлических сплавов и имеют антикоррозийное покрытие. Так как детали лестниц собираются и скрепляются самостоятельно по необходимости, не стоит забывать обрабатывать их специальными смазочными веществами и прежде чем вставлять места крепления их стоит очищать от пыли или мелких частиц грязи. 
Соблюдая элементарные правила хранения деталей модульных лестниц и правила при сборке и разборе лестниц, вы увеличиваете срок службы вашего оборудования. Ассортимент комплектующих деталей для модульных сборных лестниц Faraone Scala System достаточно широкий и разнообразный. В предложенных товарах имеются как основные детали составляющие лестницу, так и элементы для дополнительной безопасности эксплуатации, удобства и функциональности использования. 

 

Цена на комплектующие детали полностью соответствует качеству и надёжности элементов. В ассортименте комплектующих деталей компания Faraone предлагает моторизированные системы для подъема материалов разной степени грузоподъёмности. Данное оборудование значительно облегчает физическую нагрузку человека при работе на крупных объектах и отлично справляется с поднятием габаритных грузов и материалов. 

 

С целью обезопасить деятельность человека на модульной лестнице компания Faraone Scala System предлагает ряд деталей с закрытием доступа на площадку как со створками, так и без них. Для удобной и лёгкой транспортировки модульной лестницы в собранном виде к лестнице крепятся специальные колёсики и вместе с ними предлагаются винтовые регулируемые стабилизаторы. Так часто модульные сборные лестницы используются на крупных строительных и промышленных объектах, на них стоит крепить фиксирующие перекладины. Фиксирующая перекладина не позволит лестнице расшатываться при частом использовании и перемещении и создает дополнительную безопасность.