Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | faraone@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Ассортимент пожарных лестниц Faraone

В проектировании высотных домов обязательным является планирование пожарных выходов и лестниц. Сразу стоит отметить, что предназначение у пожарных лестниц вполне обширное. Если случился пожар, они позволяют предоставлять всяческую необходимую помощь. Но бывают и вполне бытовые ситуации, когда данная конструкция будет очень кстати. К примеру, может захлопнуться дверь – на балконе или внутри квартиры. На самом деле непредвиденных ситуаций бывает немало. В любом случае пожарная лестница должна быть надежной, прочной и удобной. Лучшие модели предлагает компания Faraone. В каталоге бренда представлена сертифицированная продукция, которую вы сможете приобрести по вполне доступной цене.

 

На европейском рынке высотного оборудования компания Faraone является одним из лидеров. Ее алюминиевые модели подъемников, лестниц и тур популярны на всех континентах. Продукция итальянского бренда – это эталон качества. Следует отметить, что компания также выполняет разработку индивидуальных проектов. Комплексный подход к созданию высотного оборудования, применение лучших материалов и инновационного оборудования позволяет Faraone предлагать конструкции, которые являются комфортными и безопасными для пользователя.

 

Особенности и достоинства пожарных лестниц Faraone

В изготовлении пожарных лестниц итальянский производитель использует огнеупорную сталь. Данный материал обеспечивает должный уровень надежности конструкции. Особое внимание уделяется местам крепления, так как лестницы крепится к стене сооружения. Крепежные элементы устанавливаются в нескольких местах. Безопасность и функциональность являются определяющими критериями. Тем не менее, каждое здание имеет определенный фасад. Чтобы не нарушать его гармонию, лестницы делают вполне изысканными с точки зрения дизайна и эстетичности.

 

Еще одна особенность пожарных лестниц Faraone – компактность. Также данные изделия имеют специальные защитные решетки, которые крепятся полукругом к поручням. Это дополнительный фактор безопасности. Естественно, диаметр решетки такой, что позволяет подниматься спасателю или пожарному в полном обмундировании.

 

Компания Faraone предлагает обширный выбор пожарных лестниц. Вы легко сможете найти наиболее подходящий вариант. Настоящей изюминкой некоторых конструкций является наличие специальной площадки. Это важное преимущество. С помощью этого приспособления существенно упрощается переход с лестницы на крышу здания.