Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | faraone@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Строительно-ремонтные подъемники Faraone – ассортимент и назначение

Строительные и ремонтно-строительные работы не обходятся без использования большого количества инструментов и вспомогательного оборудования. С одной стороны, специальные приспособления должны обеспечить возможность качественно выполнить поставленную задачу, с другой – обеспечить безопасность оператора. Для высотных работ отличным выбором будут строительные подъемники Faraone. Продукция итальянского бренда хорошо известна в большинстве европейских стран, а также вне пределов европейского континента. Модели высотного оборудования отличаются превосходным функционалом, а также надежностью и большим эксплуатационным ресурсом. Также отметим доступные цены на весь спектр продукции.

 

Особенности строительных подъемников Faraone

Итальянский бренд, вне сомнений, является экспертом в области создания высотного оборудования. Строительные подъемники Faraone проходят испытания и проверки. Это позволяет гарантировать качество и надежность конструкции. Моделям свойственна:

 

  • •    отличная устойчивость;
  • •    компактность;
  • •    комфортность компоновки.

 

Строительные подъемники имеют оптимизированные размеры, что позволяет устанавливать их в самых разных местах, обеспечивая при этом комфортное выполнение ремонтных или монтажных работ. Модели оснащены колесами, которые можно отрегулировать. Инновацией является наличие датчиков, которые будут оповещать оператора о возможной опасности.

 

Компания Faraone предлагает три типа подъемников для строительных работ. Это – телескопические, коленчатые и ножничные конструкции. Для обслуживания любых типов коммуникаций лучшим выбором считают экземпляры телескопического типа. Также такие модели позволяют обеспечивать подъем материалов. Строительные подъемники телескопического типа используют специалисты, которые занимаются установкой отделочных материалов, а также монтажом рекламных материалов. Принцип работы таких конструкций в некотором смысле напоминает принцип работы подъемного крана. Телескопические подъемники подходят также для труднодоступных участков.

 

Универсальностью отличаются подъемники коленчатого типа. В частности, их используют для прокладки инженерных путей. Коленчатые конструкции подойдут для выполнения почти всех типов монтажных и ремонтных мероприятий.

 

Для работы на небольших высотах используют ножничные подъемники. Такие модели дают возможность эффективно работать с товаром на складах и супермаркетах. Особенность ножничных конструкций заключается в том, что для их управления предусмотрены два пульта. Популярность данного типа подъемника объясняется тем, что именно этот экземпляр является самым надежным с точки зрения безопасности оператора. Наконец отметим, что в изготовлении моделей используется алюминий. Он обеспечивает прочность и легкость изделий.