Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | faraone@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Ассортимент модульных лестниц серии Scala System от Faraone

Профессиональные лестницы, использующиеся в промышленных условиях, имеют конструкцию, которая заметно отличается от экземпляров, предназначенных для бытовых условий. В промышленном секторе к высотному оборудованию немного другие требования. Специфика предприятий предопределяет конфигурацию моделей, технические параметры и надежность. Экспертом в создании специальных высотных конструкций является компания Faraone. В ее каталоге представлен обширный выбор лестничного оборудования. Особой популярностью пользуются экземпляры из серии Scala System.

 

Компания Faraone является одним из ведущих производителей подъемников, тур и лестниц. Ее продукция хорошо известна на европейском рынке, в том числе и в нашей стране. Особой чертой итальянского бренда является использование инновационных технологий, постоянные разработки и стремление делать продукцию еще более качественной. Лестницы Scala System максимально удобны в использовании. Испытания и проверки позволяют гарантировать их отличный эксплуатационный ресурс и соответствие нормам безопасности.

 

Назначение и преимущества серии Scala System

Лестницы Scala System – это оригинальная конструкция, состоящая из рабочей платформы и пяти ступеней. Модель – профессиональная, рассчитанная на использование в неудобных и усложненных условиях. В процессе разработки конструкции ее создатели учитывали все, даже самые незначительные детали. Особое внимание уделено требованиям по безопасности. Если указать на плюсы лестницы Scala System, то стоит отметить:

 

  • •    стильный дизайн;
  • •    устойчивость к повреждениям, долговечность;
  • •    сравнительно небольшой вес;
  • •    безопасность и надежность.

 

В изготовлении используется качественное сырье. Алюминий обеспечивает не только прочность и легкость конструкции, но также и ее долговечность, так как известен своей устойчивостью к коррозии.

 

Рабочая площадка оснащена высоким парапетом. Платформа модели имеет специальный подъем. Специальная откидная дуга гарантирует безопасность оператора, находящегося на платформе. Данное приспособление, защищающее на все 360 градусов, при желании можно установить на высоте 1 м от платформы. Также отметим эргономичность ручки дуги.

 

Оптимальная ширина ступеней в 10 см также способствует удобному использованию конструкции Scala System. Антискользящий эффект обеспечивается с помощью рельефного покрытия. Компания Faraone предлагает три варианты модульных систем Scala System, которые отличаются углом наклона - 45, 50 и 60 градусов. Оригинальные лестничные конструкции данной серии чаще всего используются электриками, а также на заводах и фабриках, строительных площадках и складах. Легкая разборка и сборка обеспечивается благодаря модульной системе конструкции. Хранение и транспортировка лестниц серии Scala System никогда не является сложным заданием. Тщательно ознакомьтесь с инструкцией. Вы можете комбинировать модули данной конструкции, собирая, таким образом, «нестандартные» лестницы.