Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | faraone@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Современные модели пожарных лестниц Faraone

Пожарные выходы и лестницы являются обязательным элементом в проектировании высотных домов. При этом следует учитывать тот факт, что функциональный потенциал пожарных лестниц вполне обширный. В первую очередь, они должны обеспечивать помощь в случаях возникновения пожара. Кроме того, конструкции используются и в других ситуациях. Непредвиденных случаев немало. К примеру, может захлопнуться дверь. Пожарная лестница, естественно, выручит. Прочные и удобные конструкции предлагает компания Faraone. Кроме того, они крайне удобны. Более того, сертифицированную продукцию от Faraone вы сможете приобрести по вполне доступной цене.

 

Компания Faraone находится в числе самых известных производителей лестничного оборудования. В ее ассортименте представлены подъемники и туры, а также обширный перечень лестниц. Вся продукция изготавливается из алюминия. Важное преимущество Faraone заключается в том, что компания выполняет индивидуальные заказы. Инновационное оборудование, лучшие материалы и творческий подход – это секрет успеха бренда Faraone. Его продукция безопасная, удобная и практичная. В этом смогли убедиться также покупатели у нас в стране.

 

Пожарные лестницы Faraone – особенности и преимущества

 

В перечне высотного оборудования от итальянского бренда именно пожарные конструкции обладают специфическими чертами. Во-первых, они производятся из огнеупорной стали. Выбор в пользу данного материала связан с необходимостью обеспечить необходимый уровень надежности. Лестницы крепятся к стенам зданий, поэтому особое внимание всегда уделяется местам крепления. Функциональность и безопасность – это главные критерии, которые учитываются в процессе создания лестниц. Крепежи устанавливают в нескольких местах.

 

Требования к пожарным лестницам особые. Любое сооружение имеет определенный характер. Фасады бывают самыми разными, и это приходится учитывать. Пожарные лестницы от Faraone не будут нарушать гармонию комплекса. Они эстетичны и обладают превосходным дизайном. Итальянские разработчики это гарантируют.

 

Оригинальная черта лестничных конструкций Faraone – их компактность. Пожарные экземпляры – не исключение. Также отметим, что модели оснащены поручни, к которым полукругом прикреплены защитные решетки. Параметры решетки рассчитаны на то, что по лестнице, возможно, придется подниматься пожарнику с полным обмундированием.

 

Наконец отметим широкий выбор пожарных лестниц. Самый стильный вариант – пожарная конструкция, оснащенная специальной площадкой. Данное приспособление упрощает переход на крышу здания.