Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | faraone@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Туры Faraone: особенности применения и преимущества

При выполнении высотных работ по окрашиванию стен, ремонту фасадов зданий, укладке кирпича и реализации многих других задач используется специализированное строительное оборудование – вышки-туры. Они представляют собой металлические конструкции, по которым можно удобно взбираться на большую высоту. Лидером и одним из пионеров производства подобных механизмов в мире является компания Faraone. Она реализует профессиональные и полупрофессиональные строительно-монтажные девайсы, которые отличаются практичностью и надежностью.

 

Функциональные особенности

При покупке туры от итальянской компании Faraone вы получаете надежную стальную конструкцию. Она состоит из нескольких секций, а в качестве основания выступает платформа на колесах. Для надежной фиксации устройства используются специальные боковые опоры. С применением этих тур можно безопасно выполнять монтажные и строительные работы на высоте до 7,6 метров.

 

Бренд предлагает солидный ассортимент продукции, представленный модификациями Top System, Rapido, Pontal, Components, Compact&XS. Конструкции изделий из различных серий по сути не отличаются. Различия затрагивают максимальную высоту подъема и материал изготовления.

 

В разложенном виде тура имеет длину 21 метр. Она способна выдерживать нагрузку до 180 килограмм, что позволит разместиться на ней даже человеку солидных габаритов вместе со всем необходимым для работы инструментом. Прочные колесики диаметром 125 мм в основании изделия позволяют с легкостью перемещать его с места на место, не тратя сил на сборку и разборку. Вы можете отдать предпочтение одинарной, двойной или тройной конструкции в зависимости от задач, которые необходимо реализовать.

 

Преимущества

Туры производства компании Faraone обладают несколькими неоспоримыми преимуществами, обуславливающими их высокую популярность:

  • компактный механизм раскладывания при помощи выдвижных секций;
  • быстрая и легкая транспортировка;
  • максимальная безопасность человека, осуществляющего высотные работы;
  • вместительная рабочая площадка 50*50 сантиметров, на которой можно свободно развернуться;
  • универсальность применения для внутренних и наружных работ;
  • использование стойких к коррозии и прочных металлов – алюминия и стали.

 

Для заказа и приобретения вышек-тур от итальянского бренда Faraone достаточно обратиться в сертифицированный российский дилерский центр. Здесь вы можете рассчитывать на покупку оригинальной продукции и точно не нарветесь на подделку. При этом цена будет доступной, так как сделки осуществляются напрямую с компанией-производителем без привлечения посредников, которые только и жаждут того, чтобы нажиться и получить свою долю. Станьте обладателем продуктивного оборудования, которое прослужит вам много лет и не подведет в трудных ситуациях. Вы можете рассчитывать на туры итальянской компании Faraone.