Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | faraone@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Модульные лестницы серии Scala System от Faraone: разновидности и преимущества

При необходимости выполнения промышленных высотных работ обычной приставной лестницы будет недостаточно. Тут нужно нечто большее, более габаритная и надежная конструкция. Производственные нужды выдвигают особые требования к качеству, конфигурации и техническим параметрам оборудования. Соответствуют нормативным стандартам модульные лестницы из серии Scala System, которые производятся компанией Faraone.

Конструктивные особенности

Для безопасного использования и оперативного перемещения модульные лестницы Scala System от компании Faraone оснащаются несколькими особыми элементами. Одним из них является система безопасности Sicur-Stop. Она включает в себя защитные панели, которые не допускает прохода на лестницу, когда транспортировочные ролики оказываются на земле. Для поднятия на лестницу нужно одним легким движением снять блокировочную панель. В результате колесики оказываются над поверхностью, а стабилизационная база плотно прилегает к земле.

В зависимости от условий эксплуатации Faraone выпускает разновидности лестниц, работающие под углом 45, 50 и 60 градусов. Подъемная рампа может иметь высоту до четырех метров и различную ширину. Для комфортного подъема на модульную лестницу она оборудована удобными поручнями с антискользящей поверхностью. В верхней точке располагается просторная площадка с длиной четыре метра.

Способствуют удобству перемещения также лестничные ступеньки шириной 10 см каждая. Рельефное покрытие исключает вероятность случайного падения. Конструкция подойдет для эксплуатации в условиях фабричных комплексов, заводов, строительных площадок, складских предприятий.

Преимущества

Оригинальная конструкция, состоящая из пяти ступеней и рабочей платформы, позволяет воспользоваться несколькими преимуществами:

  • износостойкость и устойчивость к повреждениям;
  • небольшой вес для легкой и быстрой транспортировки;
  • максимальная безопасность оператора, находящегося на лестнице;
  • стильный дизайн;
  • антикоррозийное покрытие, отменная сопротивляемость попаданию влаги.

При изготовлении используется исключительно прочный алюминий, который считается более прогрессивным и долговечным материалом, чем сталь.

Для приобретения оригинальной модульной лестницы Scala System от Faraone необходимо обратиться на официальные дилерские сайты бренда в России. Здесь вы можете приобрести проверенную продукцию, которая будет обладать всеми указанными выше свойствами. Сотрудничество с официальными дистрибьюторами дает возможность купить изделие по доступной цене, так как товар напрямую поступает от производителя без посреднического вмешательства. Компания Faraone уделяет внимание каждой детали, ведь когда речь идет о безопасности человека, не может быть несущественных мелочей. Станьте обладателем качественного продукта.