Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | faraone@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Электрические лестницы Faraone Elevah

Электрические лестницы от европейской компании можно назвать настоящей революций в мире лестничных конструкций. Благодаря автоматизации и новейшим технологиям инженерам компании удалось создать по-настоящему универсальное решение, которое вобрало в себя все требования и пожелания как простых пользователей, так и профессиональных строителей. Электрические лестницы от испанского бренда – это простота в использовании, легкость, удобство, компактность, маневренность, надежность, безопасность и автоматизация. В процессе работы такое оборудование может использовать даже один человек без какого-либо риска получить повреждения. Подъемное оборудование Faraone Elevah, работающее от электрического двигателя, избавляет от лишних проблем и усилий по транспортировке и установке конструкции. Кроме того, автоматизированный подъем и спуск делает использование электрической лестницы максимально безопасным и удобным.

Электрические лестницы Faraone Elevah являются экономичными и обладают отличными эксплуатационными характеристиками. Управлять подъемным оборудованием просто и удобно. С этим может справится даже не подготовленный пользователь. Управление простое и интуитивно понятное. С помощью подъемного оборудования Faraone Elevah можно без труда организовать комфортное место работы на высоте. Кроме того, компания Faraone Elevah решила все проблемы с неудобной транспортировкой лестниц.

Особенности электрических лестниц Faraone Elevah

В ассортименте интернет-магазина Faraone Elevah представлены различные модели электрических лестниц, которые отличаются своими характеристиками и функциональными возможностями. Кроме того, они отличаются конструкцией и комплектацией. Некоторые модели позволяют совершать подъем на высоту восемь метров. Чаще всего профессионалы выбирают лестницы, с помощью которых можно добраться до высоты в пять метров. Для управления подъемным механизмом предусмотрен специальный джойстик, который удобно помещается в руке.

Основная платформа электрической лестницы представляет собой специальную вместительную корзину, которая комплектуется надежным механизмом запирания для обеспечения дополнительной безопасности оператору на высоте. Конструкция также предусматривает специальный механизм поворота, который обеспечивает достаточный угол для удобной работы в любой позиции. При этом основа конструкции остается неподвижной.

К преимуществам электрических лестниц Faraone Elevah можно отнести:

  • Удобность в использовании.
  • Легкость в транспортировке.
  • Простота в использовании.
  • Высокий уровень безопасности.
  • Наличие поворотного механизма.
  • Удобная подъемная платформа.
  • Способность выдерживать большие нагрузки.

На сегодняшний день электрические лестницы компании Faraone Elevah широко используются европейскими мастерами при ремонте, реставрационных и строительных работах. В нашей стране оборудование набирает все больший уровень популярность, благодаря своим эксплуатационным характеристикам и доступной цене.