Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | faraone@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Туры от Faraone

Туры от компании Faraone станут отличным инструментом и опорой в тех процессах, где необходимо работать на большой высоте. Крепкое строение, не подверженные скольжению рабочие площадки и другие современные меры безопасности гарантируют максимальную безопасность пользователя во время проведения работ.

Продукция компании Faraone позволит сделать высотные работы более безопасные и комфортными. Модели профессиональные и полупрофессиональные, они надежные и при этом доступны за разумную цену. За счет крепкой колесной базы оборудование быстро и без проблем перемещается с места на место. В случае нужны пользователь также сможет без проблем установить дополнительные атрибуты. Подобный тур станет отличным помощником в проведение различных строительных, ремонтных и монтажных работ. Кроме того, он подходит для работы с системами вентиляции, чистки остеклений и других подобных процессов.

Туры Faraone представлены большим количеством профессиональных и полупрофессиональных моделей. Они включают одинарные, двойные и тройные экземпляры, поэтому возможному клиенту не составит труда подобрать самую подходящую для определенной задачи модель.

В линейке туров Faraone Top System присутствуют конструкции из нержавеющей стали с использованием бесшовных соединений. Такое строение увеличивает жесткость и прочность тура. У рабочих площадок и деревянных люков нескользящая поверхность, что очень важно для комфортной работы на высоте. В серии туров Top System присутствуют экземпляры с внутренней лестницей. Комфортный наклон в 50-60º и ступени, шириной в 13 см, сделают подъем безопасным и комфортным.

Туры Faraone Rapido System — качественное и крепкое оборудование, отличающееся полной безопасностью и удобством во время работы. Конструкции создаются из качественного алюминия, поэтому сочетают в себе прочность и небольшой вес. Для создания рабочих площадок применяется ламинированная фанера, очень стойкий к влаге материал. Противоскользящая поверхность также делает эксплуатацию более безопасной.

Серия туров от компании Faraone Pontal предоставляет своей клиентуре полупрофессиональное оборудование, чья рабочая высота достигнет 3,5 метров. Оно является незаменимым инструментом при работе на складках и ангарах. Площадка с защитным парапетом обеспечивает безопасность оператора, исключая возможность случайно упасть.