Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | faraone@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Вышки-туры от Faraone для комфортного строительства и ремонта

Качественное оборудование для высотных работ сильно облегчает работ внутри и снаружи помещения. Каталог подъемного оборудования настолько велик и разнообразен, что не опытный покупатель легко может растеряться, решая, какой товар лучше выбрать.

Если предстоит работать на действительно большой высоте — 5 метров и выше, — то обычные инструменты не подходят. Высоты стремянок и платформ не хватит, а пятиметровая лестница может оказаться слишком опасной и ненадежной. Поэтому лучшим выбором будет приобрести вышки-туры или леса.

Преимущества использования вышек-тур

Леса имеют неоспоримое преимущество в высоте: даже сборная конструкция на высоту 100 метров может выдерживать нагрузки и она подходит для любых отделочных, ремонтных, строительных или реставрационных работ. Но ее недостаток в надежности. Если пользователь допустит ошибку в монтаже, то итогом может стать чья-то травма или даже гибель. Помимо этого, леса нельзя перемещать, не разобрав всю площадку.

Вышки-туры отличаются рядом преимуществ, если сравнивать с лесами. Их высота — 2 метра и выше, но в отличие от вышеописанного оборудования, их можно укреплять гантелями и стягивающими противоположными рамами. Также вышки-туры имеют колесики, благодаря чему их можно без труда перемещать. Они могут послужить не один год и легко поддаются ремонту.

Компания Faraone поставляет на рынки и в магазины строительное оборудование. В их число входят вышки-туры из алюминия. Они подходят для работы внутри и снаружи помещения, а также имеют сертификаты. Их высота варьируется от 2 до 10 метров, и они могут легко выдержать груз до 170 кг.

Вышку можно установить в течение нескольких минут. Нет необходимости прикреплять ее к стенке, и каждое изделие имеет люк для более удобной работы. На таком оборудование можно легко заниматься отделкой помещения, фасада, работать с проводами, вентиляцией и заниматься другими ремонтно-строительными работами.

При производстве Faraone сделали особый акцент на безопасности изделия. Ступени не скользят, гарантируя хорошее сцепление с обувью, а рабочая поверхность оснащена защитными бортами.

Вышки-туры от Faraone можно легко перемещать благодаря колесикам с защитным тормозам. Это избавляет от необходимости каждый раз проводить демонтаж.

При выборе подходящего оборудования для работы на высоте, следует уделять пристальное внимание удобству при работе с инструментом и его надежности.