Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | faraone@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Удобные и надежные лестницы с платформами от компании Faraone

Подмости компании Faraone — пример сочетания качества, надежности и удобства в эксплуатации. Они значительно облегчают работы на складах, в промышленности и в ряде других сфер, где применяется высотное оборудование. Стабильность конструкции и защищенная рабочая платформа гарантируют безопасность оператора. А благодаря колесикам, перемещать лестницу очень легко даже силами одного человека, в то время, как в рабочем положении оборудование приобретает максимальную устойчивость.

ЯкорьПреимущества и характеристики лестниц с платформами бренда Faraone

Передвижные подмости Faraone SMT просто в перемещении и безопасны в эксплуатации. Они подходят для работы на товарных складах, а угол наклона в 60 градусов обеспечивает комфортный подъем на конструкцию. Глубина ступеней лестницы составляет 15 см и она оборудована защитными ограждениями, что позволяет работать без риска упасть и пораниться. В этой серии есть модели с количеством ступенек от 3 (70/SMT — рабочая высота 2,54 м) до 17 (500/SMT — рабочая высота 5,92 м).

Лестницы серии Faraone PL имеют продуманную систему безопасности — площадка 40 х 40 см дает оператору всесторонний доступ для комфортной работы, а ограждающие перила исключают риск падения. В сложенном виде конструкция очень компактная, что позволяет без труда транспортировать ее. Эргономичный дизайн позволяет легко преодолевать препятствия. Для применения моделей PL5 и PL6 необходимы телескопические стабилизаторы.

Модель с электрической подъемной платформой Faraone PICK — конструкция с электроподъемной панелью для грузов. Ее рабочая высота составляет от 2,78 (PICK10 на 4 ступени) до 4,23 м (PICK25 на 10 ступеней). Она сочетает сильные стороны обычных и автоматизированных лестниц — грузовая панель на 50 x 40 дает возможность поднимать груз до 100 кг, избавив от нужды поднимать его собственноручно. Поручни обеспечивают безопасность, а ступеньки, глубиной 15 см, придают больше устойчивости во время передвижения по лестнице. Надежная система безопасности не только проста в эксплуатации, но и дает оператору удобный доступ с платформы на 360 градусов. Система колес Sicur-Stop позволяет перемещать изделие без особого труда, а специальная перекладина не позволяет взбираться на лестницу, когда та опирается на колеса. Это освобождает доступ к рабочей позиции.