Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | faraone@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Чем известны леса, лестницы и вышки - туры Faraone (Италия)?

Faraone Industrie S.p.A. – компания, основанная в 1969 году. Первое время бренд занимается производством окон и дверей из алюминия. С 1979 г. предприятие осваивает выпуск алюминиевых лестниц (в скором времени эта линейка станет основной продукцией).

Что предлагает Faraone (Италия)?

В 1989 г. итальянскую компанию признают одной из лучших в области производства безопасных и качественных товаров для промышленности и коммерческого применения. С 1989 г. компания становится лидеров в области изготовления алюминиевых лестниц. Повышенный спрос на продукцию итальянцев приводит к запуску новых мощностей. К 1993 г. Faraone Industrie S.p.A. увеличивает их в 3 раза. Дополнительно открывают центр проверки качества. Продукция итальянского бренда находит покупателей по всей Европе: в Польше, Испании, Италии. Постепенно производитель переориентируется на производство оборудования для работы на большой высоте. Лестницы, подъемники, вышки-туры используются монтажниками, строителями, специалистами по логистике. Оборудование покупают промышленные альпинисты, владельцы заводов, собственники складов и многие другие.

В каталоге производителя больше 200 моделей (стандартные и специальные). К заказу доступны:

Для специального применения предназначены:

Дополнительно итальянский производитель предлагает специальные принадлежности для работы на сложных промышленных, производственных или коммерческих объектах. К примеру, предприятия заказывают защитные клетки, посадочные ворота, боковые посадки, защитные ограждения.

Оборудование Faraone (лестницы, подъемники, вышки-туры) поставляются со всеми сертификатами, подтверждающими качество. Продукция соответствует требованиям безопасности и обеспечивает удобную работу мастеров на объектах любой сложности.