Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | faraone@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Какими могут быть подъемники для магазина или склада?

Подъемники FARAONE используются для подъема на высоту груза и / или оператора. Оборудование подходит для использования на складах, в магазинах, торговых центрах, производственных и промышленных площадках. Подъемники итальянского бренда позволяют успешно решать ряд задач на коммерческих объектах:

  • выкладка товара;
  • комплектация;
  • хранение на полках (в том числе и высоких);
  • получение / выдача товаров и так далее.

Какими могут быть подъемники для склада или магазина?

Выделяют разные типы оборудования в зависимости от:

1. Особенностей конструкции. Она позволяет выделять коленчатые, ножничные, телескопические, мачтовые подъемники.

2. Особенностей работы привода. Модели с ручным приводом постепенно заменяются более производительными и функциональными решениями: гидроподъемники, электроподъемники или пневмоподъемники.

3. Технических характеристик. При выборе оборудования для магазина или склада учитывают высоты подъема платформы, вес конструкции, грузоподъемность, габаритные размеры. Если важно обеспечить мобильность конструкции в условиях небольших площадей склада или магазина, стоит обратить внимание на модели с роликовой системой.

Что такое телескопический самоходный подъемник FARAONE?

В каталоге интернет-магазина представлены модели Elevah 65 Move, Elevah 65 Move picking, Elevah 75 Tires, E5 Inox Picking и другие. Особенность работы заключается в использовании принципа гидравлического домкрата, который хорошо известен автомобилистам. Действие привода самоходного подъемники обеспечивает подъем рабочей платформы с размещенным на ней грузом. Каретка обязательно оснащается дополнительным стопорным механизмом безопасности, минимизирующим риск случайного движения во время работы.

Телескопические подъемники оснащены меньшим количеством деталей по сравнению с ножничными. За счет этого обеспечивается более долгий срок службы, минимизируется риск выхода из строя отдельных соединительных конструкций и деталей. Рабочая высота оборудования зависит от конкретной модели и может достигать 20 м.

Самоходный мачтовый подъёмник обеспечивает возможность выдвижения рабочей платформы по горизонтали. Это упрощает выполнение сложных строительных, отделочных, погрузочно-разгрузочных, монтажных и других видов работ.